Roxy Paia V Flip Flops Rouge EU 40 Femme

Roxy Sandales Paia V pour femme, rouge, 40 EU

Roxy Paia V Flip Flops Rouge EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tongs Roxy Paia V rouge blanc femme - 40

Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Roxy Tongs Paia V Noir Femme EU 40
19,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tongs Roxy Paia V noir blanc femme - 39
21,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs Roxy PAIA V pour Femme 41 Noir
28,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Tongs Roxy PAIA V pour 37 Rose
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Paia V Flip Flops Rose EU 39 Femme
21,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Paia V Flip Flops Rouge EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre essentiel ultime de l´été avec les tongs ROXY Paia V, la fusion parfaite du style décontracté et du confort durable pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui se déplace sans effort des plages ensoleillées aux rues animées de la ville, ces sandales sont méticuleusement conçues pour soutenir chacun de vos pas. Les Paia V ne sont pas seulement une paire de chaussures , c´est une déclaration d´élégance insouciante et un témoignage de l´engagement de ROXY envers la qualité et la mode iconique inspirée du surf. Rehaussez votre garde-robe par temps chaud avec un design aussi polyvalent que beau, promettant d´être votre choix préféré pour chaque aventure ensoleillée.Découvrez un confort inégalé dès l´instant où vous les enfilez. La base des ROXY Paia V est leur semelle intérieure douce et rembourrée, conçue pour offrir une base douce et de soutien pour un port tout au long de la journée. Que vous exploriez un marché en bord de mer, vous prélassiez au bord de la piscine ou
14,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)