Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Jacket True Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Roxy Snowyhill Jacket Bleu L Femme

offres d'occasion à partir de

Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Jacket True Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
94,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roxy Snowyhill Jacket Bleu L Femme

1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Snowyhill Puffy Veste noir L

3-5 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Fille Snowyhill Puffy Girl Jacket Veste, Discreet Mauve, 10 Ans EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Snowy Hill Puffy Jacket Rose 14 Years Fille
49,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Girl Jacket Discreet Mauve - Taille Enfant 12 ans - Rose Rose 12 ans
59,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Snowyhill Jacket Bleu XS Femme
94,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Snowy Hill Puffy Jacket Noir 8 Years Fille
49,49 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Jacket True Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le modèle Snowyhill Puffy Jacket True Black pour femme de la marque Roxy est une doudoune de ski chaude et confortable.Spécialement conçue pour la ride, cette veste de ski est à la fois chaude, imperméable et respirante grâce aux technologies DryFlight® et WarmFlight®. Son tissu déperlant et ses coutures renforcées aux points sensibles vous permettront de ne craindre ni le froid ni la pluie. Sa capuche compatible avec un casque vous protègera durablement du froid glacial de l'hiver.Sa jupe pare-neige évitera toute intrusion de neige pour que votre fille reste bien au chaud. Équipée de poches latérales, d'une poche spéciale masque et matériel multimédia et d'une poche pour le forfait de ski, c'est une veste polyvalente, parfaite sur les pistes comme pour les promenades en montagne.
94,90 €
Livraison sous 24/48h