Roxy Galaxy Jacket Orange 8 Years Fille

Roxy Veste à capuche Galaxy – Noir/Orange Fille - 8

offres d'occasion à partir de

Roxy Galaxy Jacket Orange 8 Years Fille

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste à capuche Roxy Galaxy noir orange fille - 8

Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roxy Veste de Snow Galaxy Girl Jacket Fille 8-16 Ans Orange 8

2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Roxy - Galaxy Girl Jk - Veste ski enfant Coral Chic - 8 ans

8 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vêtements Roxy Galaxy Girl Jk pour Enfant 8A Orange

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Veste Meade Jk Femme Noir Taille L Modèle 2026
132,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste à capuche Roxy Free Jet noir mat blanc enfant - 10
62,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Veste fille Free Jet Block - Fennel Seed Big Flower - 10 ans EU
63,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste de snow Galaxy Girl – Fille 8-16 ans – Noir 16
57,96 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Girl's Free Jet Block Jacket - Veste de ski - 16 - XXL - discreet mauve
59,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roxy Galaxy Jacket Orange 8 Years Fille

Offre la moins chère

ROXY Galaxy Veste de Snow pour Femme | Imperméable & IsoléeAffrontez chaque aventure en montagne avec confiance et style grâce à la veste de snow ROXY Galaxy pour femme. Conçue pour la rideuse moderne qui exige à la fois une performance de haut niveau et une esthétique chic, prête pour la montagne, cette veste est votre ultime bouclier contre les éléments. Que vous traçiez sur une piste immaculée par temps ensoleillé ou que vous naviguiez dans une averse de neige soudaine, la veste Galaxy vous offre la chaleur, la protection et le confort nécessaires pour profiter pleinement de chaque instant sur les pistes. Son design réfléchi allie technologie de pointe et caractéristiques centrées sur la rideuse, vous assurant de rester concentrée sur votre trajectoire, pas sur la météo.Bénéficiez d´une protection supérieure par tous les temps grâce à la technologie avancée ROXY DryFlight® 10K. Ce tissu haute performance sert de barrière formidable, offrant d´excellentes capacités imperméables (10 0
59,49 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)