Roxy Wave 2´´ Swimming Shorts Vert,Gris S Femme

Roxy Short de bain Wave 2'' Vert/Gris Femme S

Roxy Wave 2´´ Swimming Shorts Vert,Gris S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy - Women's Roxy Wave 2 Inch Boardshorts - Boardshort - S - agave green

4 à 6 jours ouvrables
33,71 €
Livraison à 5,95 €

Short de surf femme Roxy Wave 2" Vert S

3 à 5 jours ouvrés.
34,40 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Boardshort Wave 2 inch BS Femme Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,89 €
Livraison à 9,99 €

Roxy Boardshort Wave 2 inch BS Femme Vert

2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Roxy Boardshort Wave 2 inch BS Femme Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Roxy Boardshort Wave 2 inch BS Femme Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,80 €
Livraison gratuite

Roxy Boardshort Wave 2 inch BS Femme Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à 13,49 €
Roxy Wave 2´´ Swimming Shorts Vert,Gris S Femme

Offre la moins chère

Short de bain ROXY Wave 2 pour femme | Performance et styleProfitez de chaque instant ensoleillé et domptez les vagues avec le short de bain ROXY Wave 2 pour femme. Conçu avec expertise pour la femme moderne et active, ce short représente la fusion ultime de la haute performance, d´un design réfléchi et d´un style de plage sans effort. Que vous soyez une surfeuse dévouée, une paddleuse passionnée ou que vous aimiez simplement la liberté d´un short de bain confortable, le ROXY Wave est conçu pour sublimer vos aventures aquatiques. Vivez un confort inégalé et une coupe qui bouge avec vous, pas contre vous, vous permettant de vous concentrer sur l´excitation du moment.Le principal avantage de ce vêtement de bain essentiel pour femme est sa liberté de mouvement exceptionnelle. Grâce à un nouveau tissu innovant extensible dans les 4 sens, ce short offre une flexibilité dynamique qui s´adapte à chacune de vos actions. Que vous vous leviez sur votre planche de surf ou que vous vous étiriez en
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Femme Sweetest Day Shorts, Anthracite, XL EU
36,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Short en sweat Sweetest Day en coton Beige Femme Taille S
28,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Short sweat Sweetest Day Beige XS Femme
28,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Rise & Vibe Shorts Vert XS Femme
28,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Short femme Sweetest Day Anthracite Taille S
36,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite