ROYAL CANIN Dog hepatic - nourriture sèche pour chiens adultes souffrant de troubles hépatiques - 12 kg

Royal Canin – Aliment vétérinaire pour chien Hepatic HF16 12 kg

ROYAL CANIN Dog hepatic - nourriture sèche pour chiens adultes souffrant de troubles hépatiques - 12 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
98,92 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Veterinary Diet Dog Hepatic HF16 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,82 €
8.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Veterinary Diet Dog Hepatic HF16 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,37 €
Livraison à partir de 12,99 €

Royal Canin - Royal Canin Veterinary Diet Dog Hepatic HF16 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,42 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Diet Hepatic Canine 12kg

2 jours
106,99 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Veterinary Diet Dog Hepatic HF16 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,80 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Veterinary Diet Dog Hepatic HF16 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,66 €
Livraison gratuite

Croquettes Royal Canin Veterinary diet dog hepatic - 12kg G

Se renseigner auprès du vendeur
131,95 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Veterinary Diet Dog Hepatic HF16 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,76 €
Livraison à partir de 14,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 400 g Adulte Volaille, Riz
9,39 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Royal Canin Aliment vétérinaire Urinary S/O Small pour chien 1,5 kg
19,42 €
Comparer 20 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Royal Canin Maxi Puppy 15 kg Chiot Riz, Légumes
79,97 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Royal Canin urinary chat
44,50 €
Comparer 17 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Renal Small Dog – pour petits chiens – 3,5 kg
39,49 €
Comparer 13 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ROYAL CANIN Dog hepatic - nourriture sèche pour chiens adultes souffrant de troubles hépatiques - 12 kg

Offre la moins chère

Nourriture diététique complète pour chiens adultes. ROYAL CANIN HEPATIC est une nourriture complète pour chiens, développée pour soutenir la fonction hépatique en cas d'insuffisance hépatique chronique et pour réduire le taux de cuivre dans le foie. Teneur modérée en protéines sélectionnées et hautement digestibles. Teneur limitée en cuivre. RECOMMANDATIONS : il est recommandé de consulter un vétérinaire avant l'utilisation ou avant de prolonger la période d'utilisation. La nourriture doit être utilisée initialement jusqu'à 4 mois pour soutenir la fonction hépatique en cas d'insuffisance hépatique chronique ; pour réduire les niveaux de cuivre dans le foie, la nourriture doit être utilisée initialement jusqu'à 6 mois. COMPOSITION : riz, isolat de protéines de soja hydrolysées*, maïs, graisses animales, pulpe de betterave, protéines animales hydrolysées*, minéraux, huile de soja, fibres végétales, huile de poisson, fructo-oligo-saccharides, huile d'algue de Schizochytrium sp. (source
98,92 €
1-5 jours
fera.fr