ROYAL CANIN Mature small dog 3.5 kg

Royal Canin Aliment vétérinaire Mature Consult pour petits chiens 3,5 kg

ROYAL CANIN Mature small dog 3.5 kg

Prix le moins cher
1-5 jours
33,34 €
Livraison à partir de 7,00 €

Royal Canin Veterinary Diet Mature Consult Small Dogs 3,5kg

Prix total le moins cher
2 jours
33,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Royal Canin - Royal Canin Vet Care Nutrition Mature Small Dog 3.5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,83 €
Livraison à partir de 12,99 €

Royal Canin - Royal Canin Vet Care Nutrition Mature Small Dog 3.5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Royal Canin - Royal Canin Vet Care Nutrition Mature Small Dog 3.5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,18 €
12.91 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Vet Care Nutrition Mature Small Dog 3.5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,19 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Vet Care Nutrition Mature Small Dog 3.5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,13 €
Livraison à partir de 8,97 €

Royal Canin - Royal Canin Vet Care Nutrition Mature Small Dog 3.5 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,95 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Nutrition spécifique pour chiens de petite taille âgés.
• Aide à préserver la santé et vitalité canine.
• Format pratique de 3,5 kg, croquettes faciles à digérer.

Produits similaires

Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 400 g Adulte Volaille, Riz
9,39 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Royal Canin Mini Junior 2 kg
18,35 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Canin Aliment vétérinaire Urinary S/O Small pour chien 1,5 kg
19,42 €
Comparer 20 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Royal Canin Renal Special Canine 2 kg
19,72 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ROYAL CANIN Mature small dog 3.5 kg

Offre la moins chère

Aliment diététique complet pour les chiens âgés de petites races (poids corporel jusqu'à 10 kg) - plus de 8 ans.Aliment diététique complet pour chiens destiné à soutenir la fonction cutanée en cas de dermatoses ou de perte excessive de poils, grâce aux niveaux élevés d'acide linoléique (LA) et à la teneur totale élevée en EPA et DHA. Composition : maïs, protéines de volaille séchées, farine de blé, blé, fibres végétales, graisses animales, protéines de porc séchées, gluten de maïs, protéines animales hydrolysées, gluten de blé*, sels minéraux, pulpe de chicorée, huile de poisson, huile de soja, pulpe de tomate séchée (source de lycopène) (0,84%), fructooligosaccharides, huile de bourrache, extrait de velours ascendant (source de lutéine). Ingrédients analytiques : Protéines brutes : 25,0 % - Huiles et graisses brutes : 14,0% - Cendres brutes : 6,2% - Fibres brutes : 7.0% - Calcium : 0,87% - Phosphore : 0,55% - Sodium : 0,3% - EPA/DHA : 0,45% - L-tryptophane : 0,35% - Acide gras ins
33,34 €
1-5 jours
fera.fr