Royal Canin Veterinary Diet Renal Select Feline 4kg

Royal Canin Aliment vétérinaire Renal Select – 4 kg

Royal Canin Veterinary Diet Renal Select Feline 4kg

Prix total le moins cher
2 jours
59,80 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Renal Select | 4 kg | Aliment Complet diététique pour Chats | Peut contribuer à Soutenir la Fonction rénale en Cas d'insuffisance rénale Chronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,92 €
Livraison à 12,99 €

Royal Canin Veterinary Renal Select | 4 kg | Aliment Complet diététique pour Chats | Peut contribuer à Soutenir la Fonction rénale en Cas d'insuffisance rénale Chronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,69 €
16.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Renal Select | 4 kg | Aliment Complet diététique pour Chats | Peut contribuer à Soutenir la Fonction rénale en Cas d'insuffisance rénale Chronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,59 €
Livraison gratuite

Croquettes - Royal Canin - Veterinary Diet Chat Renal Select - 4kg - Soutien fonction rénale - Stimule l'appétit

Unknown
67,37 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Renal Select | 4 kg | Aliment Complet diététique pour Chats | Peut contribuer à Soutenir la Fonction rénale en Cas d'insuffisance rénale Chronique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,84 €
Livraison à 9,20 €

Royal Canin Veterinary Renal Select | 4 kg | Aliment Complet diététique pour Chats | Peut contribuer à Soutenir la Fonction rénale en Cas d'insuffisance rénale Chronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,67 €
Livraison à 11,41 €

Royal Canin Veterinary Renal Select | 4 kg | Aliment Complet diététique pour Chats | Peut contribuer à Soutenir la Fonction rénale en Cas d'insuffisance rénale Chronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,53 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Renal Select | 4 kg | Aliment Complet diététique pour Chats | Peut contribuer à Soutenir la Fonction rénale en Cas d'insuffisance rénale Chronique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Royal Canin Veterinary Diet Renal Select Feline 4kg

Offre la moins chère

Aliment diététique destiné à protéger la fonction rénale du chat Propriétés : Royal Canin Veterinary Chat Renal Select est un aliment diététique destiné à protéger la fonction rénale du chat tout en stimulant l'appétit grâce à l'association d'une formule très appétente et une double texture spécifique facile à mâcher. Avantages : - Gestion diététique en cas de maladie rénale chronique : Recette spécialement élaborée pour soutenir la fonction rénale en cas de maladie rénale chronique. Contient de l'EPA et du DHA, un complexe antioxydant et un faible taux de phosphore. - Décharge rénale : Une surcharge des reins peut entraîner une intoxication urinaire. Une teneur adaptée en protéines de haute qualité peut soulager la fonction rénale. - Teneur énergétique élevée : Une teneur énergétique élevée permet de limiter la perte de poids. - Stimulation de l'appétit : Aide à stimuler l'appétit du chat grâce à une recette particulièrement appétissante et à une croquette double texture spécifique
59,80 €
2 jours
Newpharma.fr

Informations sur le produit

En bref

• Riche en nutriments : soutient la santé rénale efficacement.
• Faible en protéines : réduit la charge rénale.
• Granulés savoureux : stimule l'appétit des félins.

Produits similaires

Royal Canin Renal Chat Poulet Mousse 85 g
16,60 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Dog Puppy Maxi Dry 2-15 Mois 10kg
64,30 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Renal Chat Pâte Poulet – 12 x 85 g
18,19 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Aliment diététique pour chiens adultes Mousse gastro-intestinale vétérinaire 12 x 400 g
54,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Royal Canin Aliment pour chat Urinary S/O Calories modérées 3,5 kg
45,90 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite