Royal Catering Chariot à Plateaux Chariot de Transport RCFT -1 (82x52x94cm, capacité de Charge 330 kg, Hauteur Quand replié 26 cm, épaisseur de la poignée 25 mm, INOX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite

Chariot de transport - jusqu'à 330kg | Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Chariot à Plateaux Chariot de Transport RCFT -1 (82x52x94cm, capacité de Charge 330 kg, Hauteur Quand replié 26 cm, épaisseur de la poignée 25 mm, INOX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite
Royal Catering Chariot à Plateaux Chariot de Transport RCFT -1 (82x52x94cm, capacité de Charge 330 kg, Hauteur Quand replié 26 cm, épaisseur de la poignée 25 mm, INOX)

Offre la moins chère

Poignée rabattable Qualité remarquable Acier inoxydable trempé Capacité de charge jusqu'à 330kg / Surface de chargement en acier inoxydable Les deux roues arrière sont manœuvrables / Nettoyage facile
87,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr