Royal Catering Porte Bons De Commande À Billets Porte-Commande Porte Fiche Barre RCBR-120 (Acier inoxydable, Longueur: 120 cm, Montage mural, Système de fixation fiable)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Porte bons de commande à billes - 120 cm | Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
Royal Catering Porte Bons De Commande À Billets Porte-Commande Porte Fiche Barre RCBR-120 (Acier inoxydable, Longueur: 120 cm, Montage mural, Système de fixation fiable)

Offre la moins chère

Structure solide en acier inoxydable de qualité Beaucoup de place : longueur de 120 cm pour vos commandes Économies d’espace grâce au montage mural Système de fixation à billes simple et fiable Matériel de fixation compris dans l’envoi
27,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr