Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Orange Azo 276 (17122760)

Royal Talens Amsterdam – Peinture acrylique Standard Series Orange Azo 276 – Tube 250 ml

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Orange Azo 276 (17122760)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 17,01 €

Tube peinture acrylique Orange azo 250 ml - Amsterdam Royal Talens G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Orange Azo 276 (17122760)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison à partir de 9,95 €

Peinture Acrylique en tube - Orange azo - 276 - Amsterdam - 250ml

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Orange Azo 276 (17122760)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 20,26 €

Peinture Acrylique En Tube - Orange Azo - 276 - Amsterdam - 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tube peinture acrylique Orange azo 250 ml - Royal Talens

Se renseigner auprès du vendeur
17,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Orange Azo 276 (17122760)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
58.98 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Amsterdam 17820603 peinture pour loisir Peinture acrylique 12 pièce(s)
15,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Royal Talens Amsterdam – Set de peintures acryliques Standard Series – 36 x 20 ml
51,28 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ROYAL TALENS Amsterdam Standard Series Lot de 24 peintures acryliques de 20 ml + 6 x 20 ml de couleurs métallisées
35,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Royal Talens Amsterdam – Set acrylique Standard pour débutants 48x20ml couleurs de base
59,38 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Orange Azo 276 (17122760)

Offre la moins chère

Une très grande résistance à la lumière grâce à l'utilisation de pigments purs et non décolorants. Même après plusieurs décennies, les œuvres d'art conservent leur couleur d'origine. Un film de peinture exceptionnellement durable (le liant est composé à 100 % de résine acrylique), pour un résultat éternel. Résistant aux alcalins, et donc adapté aux peintures murales. Facile à utiliser. La peinture peut être facilement diluée avec de l'eau. Résistante aux alcalis, ce qui la rend adaptée aux peintures murales. Facile à utiliser avec un temps de séchage court : les fines couches de peinture sèchent en une demi-heure.
10,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr