Flacon De 500ml Amsterdam Acrylique Couleur Medium Jaune Azo

Royal Talens Peinture acrylique 483291 Azo jaune moyen bouteille 500 ml

Flacon De 500ml Amsterdam Acrylique Couleur Medium Jaune Azo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,03 €
Livraison à 4,99 €

Acrylique couleur 500ml bouteille azo jaune moyen royal talens 483291 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison à 7,99 €

Peinture Acrylique - Jaune azo moyen - 269 - Amsterdam - Pot de 500ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,15 €
Livraison à 7,99 €
Flacon De 500ml Amsterdam Acrylique Couleur Medium Jaune Azo

Offre la moins chère

Gamme équilibrée de 70 couleurs, avec un degré élevé de résistance à la lumière. Grâce à l'utilisation de pigments purs et non-effacement, même après plusieurs décennies, les ?uvres d'art conservent leur couleur d'origine. Un peinture exceptionnellement durable film (l'agent de liaison est composé de 100 % acrylique), pour un résultat éternel. Résistant aux alcalis et par conséquent adapté aux peintures murales. Choix d'emballages de petits et grands : 120 ml, tubes de 250 ml et flacons de 500 ml et 1000 ml. La peinture peut être facilement diluée avec de l'eau. Court temps de séchage : les couches minces de peinture sécher une demi-heure. La méthode de préparation spécifique rend la peinture pratiquement inodore. Résistance à la lumière : ** Opacité : Semi-opaque Code de pigments : PY74
15,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Royal Talens Gouache C080-42052 Opaque 20 ml Jaune citron
5,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,91 €
Royal Talens Set peinture à l'huile Art Creation 12 couleurs (12 x 12 ml) pour débutants
8,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Royal Talens Ecoline Aquarium liquide 30 ml (205 - Jaune citron)
5,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Royal Talens Amsterdam - Peinture acrylique en tube Standard Series Buff titane foncé 250 ml
10,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
ROYAL TALENS Amsterdam Standard Series Lot de 24 peintures acryliques de 20 ml + 6 x 20 ml de couleurs métallisées
45,66 €
76.1 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite