Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Bleu Royal 517 (17125170)

Royal Talens Peinture acrylique Amsterdam Bleu royal 250 ml

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Bleu Royal 517 (17125170)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 17,00 €

Tube peinture acrylique Bleu royal 250 ml - Amsterdam Royal Talens G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Peinture Acrylique en tube - Bleu royal - 517 - Amsterdam - 250ml

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Peinture Acrylique En Tube - Bleu Royal - 517 - Amsterdam - 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Bleu Royal 517 (17125170)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à partir de 9,95 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Bleu Royal 517 (17125170)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,84 €
67.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Royal Talens - Set de peinture acrylique Talens Art Creation, 12 couleurs (tubes 75 ml) pour adulte
31,17 €
2.59 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Talens Coffret aquarelle Art Creation 12 x 12 ml G
20,35 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Royal Talens – Tube de peinture acrylique Art Creation 75 ml – bleu grisâtre
5,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Royal Talens - Kit combi de peinture acrylique Art Creation - 12 x 12 ml
37,61 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tube de peinture acrylique Art Creation Talens 75ml vert émeraude Vert G
5,20 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 250 ml Bleu Royal 517 (17125170)

Offre la moins chère

Une très grande résistance à la lumière grâce à l'utilisation de pigments purs et non décolorants. Même après plusieurs décennies, les œuvres d'art conservent leur couleur d'origine. Un film de peinture exceptionnellement durable (le liant est composé à 100 % de résine acrylique), pour un résultat éternel. Résistant aux alcalins, et donc adapté aux peintures murales. Facile à utiliser. La peinture peut être facilement diluée avec de l'eau. Résistante aux alcalis, ce qui la rend adaptée aux peintures murales. Facile à utiliser avec un temps de séchage court : les fines couches de peinture sèchent en une demi-heure.
10,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr