ROYALTY LINE, Robot Multifonction 1800W RLPKM19007-RED, Capacité 6,5L, Réglages de Vitesse Variables, Accessoires Inclus : Batteur, Crochet Pétrisseur, Fouet Ballon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Royalty Line : 1800 W / Rouge

14 jours
111,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction 1800W Rouge RLPKM19007-RED

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robot multifonction Royalty Line : 1800 W / Noir
111,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Royalty Line - Robot Hachoir à Viande Électrique RLMG5-RED - Lames Inox - Accessoires Saucisses & Kubbe - Pied Antidérapant - Puissant & Silencieux - 3 Grilles - Rouge
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROYALTY LINE, Robot Multifonction 2800W Argenté RLPKM2800BG, Bol en Acier Inoxydable 12L, 6 Vitesses + Pulse, Accessoires Inclus, Mouvement Planétaire, Idéal pour Pâtisserie et Cuisine Familiale
229,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Royalty Line Robot multifonction RLPKM2100-BLK 2100W 6 vitesses + pulse Noir
129,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de cuisine 17 pièces Argenté Royalty Line RLES1014M-SIL
118,83 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROYALTY LINE, Robot Multifonction 1800W RLPKM19007-RED, Capacité 6,5L, Réglages de Vitesse Variables, Accessoires Inclus : Batteur, Crochet Pétrisseur, Fouet Ballon

Offre la moins chère

Puissance Élevée : Le Robot Multifonction Royalty Line est équipé d'un moteur puissant de 1800W qui permet de réaliser toutes vos préparations culinaires avec une efficacité remarquable. Que ce soit pour mélanger, fouetter ou pétrir, cette puissance garantit des résultats rapides et homogènes, vous permettant de gagner du temps en cuisine et de vous concentrer sur la créativité de vos plats Capacité Générale : Avec une capacité de 6,5 litres, ce robot de cuisine est idéal pour préparer de grandes quantités de pâte ou de mélanges. Que vous soyez un amateur de pâtisserie ou que vous prépariez des repas pour toute la famille, ce bol spacieux vous offre la flexibilité nécessaire pour travailler sans contrainte, tout en évitant les débordements lors de vos préparations Réglages de Vitesse : Le Robot est doté de réglages de vitesse variable qui vous permettent d'ajuster la puissance selon vos besoins. Que vous souhaitiez un mélange lent pour des ingrédients délicats ou une vitesse rapide pour des préparations plus robustes, vous avez le contrôle total sur la texture et la consistance de vos plats, rendant chaque recette parfaitement adaptée à vos attentes Accessoires Polyvalents : Ce robot est livré avec plusieurs accessoires, dont un batteur, un crochet pétrisseur et un fouet ballon, chacun conçu pour des tâches spécifiques. Ces outils vous permettent de diversifier vos préparations, que ce soit pour des pâtes à pain, des crèmes fouettées ou des mélanges de gâteaux, rendant votre expérience culinaire encore plus enrichissante Manuel d'Instructions : Le Robot Multifonction est accompagné d'un manuel d'instructions détaillé qui vous guide à travers les différentes fonctions et réglages. Ce guide pratique vous aide à tirer le meilleur parti de votre appareil, en vous fournissant des conseils sur les vitesses à utiliser pour chaque type de préparation, ce qui est particulièrement utile pour les débutants en cuisine
97,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr