Robot de cuisine - ROYALTY LINE - RLPKM2100 - 2100 W - 6 vitesses + pulse - Crochet pétrisseur

Royalty Line Robot multifonction RLPKM2100-BLK 2100W 6 vitesses + pulse Noir

Robot de cuisine - ROYALTY LINE - RLPKM2100 - 2100 W - 6 vitesses + pulse - Crochet pétrisseur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Robot multifonction 2100W Noir RLPKM2100-BLK

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Robot multifonction 2100W Noir Royalty Line RLPKM2100-BLK Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Robot multifonction 2100W Noir Royalty Line RLPKM2100-BLK Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robot multifonction Royalty Line : 1800 W / Noir
111,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Royalty Line - Robot Hachoir à Viande Électrique RLMG5-RED - Lames Inox - Accessoires Saucisses & Kubbe - Pied Antidérapant - Puissant & Silencieux - 3 Grilles - Rouge
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROYALTY LINE, Robot Multifonction 2800W Argenté RLPKM2800BG, Bol en Acier Inoxydable 12L, 6 Vitesses + Pulse, Accessoires Inclus, Mouvement Planétaire, Idéal pour Pâtisserie et Cuisine Familiale
229,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine 17 pièces Argenté Royalty Line RLES1014M-SIL
118,83 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Royalty Line Switzerland Robot multifonction Puissance 1000W
68,90 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot de cuisine - ROYALTY LINE - RLPKM2100 - 2100 W - 6 vitesses + pulse - Crochet pétrisseur

Offre la moins chère

Robot de cuisine ROYALTY LINE RLPKM2100, finition noire, conçu pour pétrir, fouetter et battre avec efficacité. Moteur puissant de 2100 W (max) et mouvement planétaire pour un mélange homogène et des résultats réguliers. Réglage à 6 vitesses plus fonction impulsion pour adapter la puissance selon les préparations. Livré avec accessoires : crochet pétrisseur, batteur et fouet ballon - idéal pour pâtes, crèmes, blancs en neige et pâtes levées. Commandes simples et polyvalence pour usage quotidien en pâtisserie et cuisine. Couleur : noir. Points clés : puissance 2100 W, 6 vitesses + pulse, mouvement planétaire, accessoires inclus (crochet, batteur, fouet).
129,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)