Rst Aramidic Lining Jeggings Jeans Noir M Femme

RST Moto Jeggings Jean – Doublure aramide – Noir M Femme

Rst Aramidic Lining Jeggings Jeans Noir M Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Moto Femme Courts RST X NoirM Noir

3-7 jours
125,99 €
Livraison à 9,99 €

Jeans Moto Femme Courts RST X NoirM Noir

3-7 jours
125,99 €
Livraison à 9,99 €

RST Jegging Jeans de moto de dames, noir, Taille M court

3 - 4 jours
127,64 €
Livraison à 7,99 €
Rst Aramidic Lining Jeggings Jeans Noir M Femme

Offre la moins chère

Leggings en jean RST avec doublure en aramide : le style urbain rencontre la protection certifiée CEDécouvrez les révolutionnaires leggings en jean RST doublés d´aramide - la fusion ultime de la mode contemporaine et de la sécurité sans compromis pour le motard, conçus pour la femme moderne en mouvement. Dites adieu aux pantalons de moto encombrants et peu flatteurs et adoptez une nouvelle norme de vêtements de protection qui sont aussi beaux qu´ils sont confortables. Fabriqués à partir d´un denim extensible de qualité supérieure, ces leggings offrent une coupe parfaite pour femme qui épouse vos formes pour un confort tout au long de la journée, que vous traversiez les rues de la ville ou que vous vous détendiez dans un café. La coupe élancée et étroite offre une silhouette élégante et profilée, ce qui en fait votre nouvel incontournable pour vos trajets quotidiens et vos aventures urbaines.Sous leur extérieur chic et décontracté se cache un noyau redoutable de technologie axée sur le
118,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Moto Jeggings Jeans Bleu Femme 3XL
118,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Jeggings Jeans Femme Bleu Taille XL
114,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Rst Jeggings Jeans Noir M Femme
118,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Jean moto Jeggings Stretch Bleu Femme Taille S
118,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Jeggings RST Pour Femme, Bleu Moyen, 48 EU/Taille XS [RST JEANS]
225,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite