Pantalon Moto RST Maverick Evo NoirXL Noir

RST Moto Pantalon moto Maverick Evo CE Homme Noir XL

Pantalon Moto RST Maverick Evo NoirXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
159,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rst Maverick Evo Ce Pants Noir XL / Regular Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
162,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Pro Series Maverick Evo Pantalon textile de moto, noir, taille XL pour homme

1 - 2 jours
183,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon RST Maverick EVO CE homme - Noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
237,10 €
Livraison à partir de 8,99 €

RST Pantalon moto touring homme MAVERICK EVO CE

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
278,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Pro Adventure-X, pantalon textile imperméable 3XL Noir Noir
207,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Jeans moto femme RST x Kevlar® Reinforced Jegging - noir - 2XL M
118,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Jegging, jeans femmes 3XL Noir Noir
127,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Rst Adventure-x Pants Noir 2XL Femme
248,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Jegging, jeans femmes XS Noir Noir
127,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Pantalon Moto RST Maverick Evo NoirXL Noir

Offre la moins chère

Le pantalon moto RST Maverick Evo est le compagnon idéal de la veste RST Maverick Evo, suffisamment polyvalent pour affronter toutes les conditions météorologiques avec une membrane imperméable SinAqua amovible et un imprimé réfléchissant pour améliorer la visibilité dans l’obscurité.Caractéristiques : • 100% polyester (MAXTEX), balistique et extensible dans les deux sens• Maille fixe• Membrane SinAqua imperméable et amovible • Doublure thermique amovible légère• Nouvelle coupe améliorée• Taille ajustable• 2poches zippées• Plusieurs points de ventilation• Zone d’assise antidérapante• Détails réfléchissants• Soufflets d’aisance• Zip de raccord à 360°• Protections des hanches: niveau 1• Protections des genoux: niveau 2
159,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr