Rst Pro Series Adventure D3o Pants Beige 4XL Homme

RST Moto Pantalon textile Pro Series Adventure D3O Imperméable Homme 4XL Marron Clair/Noir

offres d'occasion à partir de

Rst Pro Series Adventure D3o Pants Beige 4XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
233,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Pro Series Adventure D3O, pantalon textile imperméable 4XL Marron Clair/Noir Marron Clair/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Pro Series Adventure D3O Pantalon textile de moto imperméable, noir-beige, taille 52 pour homme

1 - 2 jours
269,36 €
Livraison à partir de 7,90 €

RST PANTALON PRO SERIES ADVENTURE D3O

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
370,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Pro Adventure-X, pantalon textile imperméable 3XL Noir Noir
207,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Jeans moto femme RST x Kevlar® Reinforced Jegging - noir - 2XL M
118,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Jegging, jeans femmes 3XL Noir Noir
127,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Rst Adventure-x Pants Noir 2XL Femme
199,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Jegging, jeans femmes XS Noir Noir
127,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Rst Pro Series Adventure D3o Pants Beige 4XL Homme

Offre la moins chère

La veste et le pantalon RST Pro Series Adventure sont devenus légendaires pour leur richesse de fonctionnalités et leurs spécifications d´aventure réelles. Nous avons élevé les choses d´un cran pour la version 2026, en utilisant la dernière technologie de tissu extérieur avec notre tissu MaxTex lite, qui est non seulement extrêmement léger et souple, mais aussi résistant à l´abrasion et durable. Des aérations massives vous gardent au frais en été, le système de couches séparées et portables comprenant la veste coupe-vent RST et notre veste imperméable haut de gamme sous/sur rend le nouvel Adventure prêt à tout. Faisant également partie de la collection D3O, l´Adventure est équipé de notre système de curseurs d´épaule améliorant encore la protection du pilote.Caractéristiques :- Panneaux : Panneaux de mouvement- Ventilation : Extracteurs d´air, Entrées d´air, 2 panneaux de ventilation avant- Ajustement : Ajusteurs de taille et de jambe- Détail : Détail réfléchissant, Inserts d´assise- A
233,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR