Blouson Moto Femme RST Ripley2 NoirXL Noir

Rst Ripley2 Ce Leather Jacket Noir XL Femme

Blouson Moto Femme RST Ripley2 NoirXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
236,99 €
Livraison à 9,99 €

Rst Ripley2 Ce Leather Jacket Noir XL Femme

9-11 jours ouvrables
244,49 €
Livraison à 2,99 €

RST Ripley 2 Veste en cuir de moto pour dames, noir, Taille XL

8 - 11 jours
263,30 €
Livraison à 7,99 €

RST Blouson moto cuir urbain femme RIPLEY2 CE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
403,51 €
Livraison gratuite

RST Blouson moto cuir urbain femme RIPLEY2 CE

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
404,17 €
Livraison gratuite
Blouson Moto Femme RST Ripley2 NoirXL Noir

Offre la moins chère

Le RST Ripley 2est un blouson en cuir classique spécialement conçu pour les femmes, en cuir aniline très souple. Il est doté d’une doublure noire satinée qui assure un style élégant à moto comme à pied, tout en vous offrant la protection dont vous avez besoin.Caractéristiques : • En cuir de buffle• Doublure fixe en satin• Détail matelassé• Fermeture éclair aux poignets• Taille ajustable• 2 poches extérieures• Poche pour rajouter une protection dorsale (vendue séparément)• Protections des coudes et des épaules homologuées CE EN1621-1 niveau 1
236,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

RST Moto – Veste moto en cuir Ripley 2 CE Femme Noir Taille M
244,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Blouson Moto Femme RST Ripley2 NoirXXL Noir
263,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
RST Moto Veste en cuir Ripley2 CE Noir L Femme
244,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Veste moto en cuir femme Ripley2 CE - noir - 2XL S
244,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Rst Ripley2 Ce Leather Jacket Noir XS Femme
244,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €