Rst Ripley2 Ce Leather Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
244,49 €
Livraison à 2,99 €

Blouson Moto Femme RST Ripley2 NoirXS Noir

3-7 jours
263,99 €
Livraison à 9,99 €

RST Blouson moto cuir urbain femme RIPLEY2 CE

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
403,51 €
Livraison gratuite

RST Blouson moto cuir urbain femme RIPLEY2 CE

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
404,17 €
Livraison gratuite
Rst Ripley2 Ce Leather Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

RST Ripley 2 CE Veste en Cuir pour Femme : Le Style Urbain Intemporel Rencontre la Protection ModerneDécouvrez la fusion parfaite de l´esthétique classique et de la sécurité motard contemporaine avec la veste en cuir RST Ripley 2 CE. Veste en cuir classique spécifiquement conçue pour les femmes, la Ripley 2 est fabriquée en cuir aniline incroyablement doux pour une sensation exceptionnelle et une coupe personnalisée dès le premier port. Elle est dotée d´une luxueuse doublure en satin fixe, vous assurant une élégance naturelle sur et hors de la moto, tout en vous offrant la protection complète, homologuée CE, dont vous avez besoin pour une tranquillité d´esprit totale à chaque trajet. C´est la veste en cuir ultime pour la motarde qui refuse de faire des compromis sur le style ou la sécurité.Conçue exclusivement pour une coupe féminine, la veste Ripley 2 offre une silhouette flatteuse et ajustée qui bouge avec vous, offrant un confort inégalé, que vous naviguiez dans les rues de la ville
244,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Moto – Veste moto en cuir Ripley 2 CE Femme Noir Taille M
244,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Blouson Moto Femme RST Ripley2 NoirXXL Noir
263,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
RST Moto Veste en cuir Ripley2 CE Noir L Femme
244,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Veste moto en cuir femme Ripley2 CE - noir - 2XL S
244,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Rst Ripley2 Ce Leather Jacket Noir XL Femme
236,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €