Rst S1 Mesh D3o Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
133,49 €
Livraison à 2,99 €

RST S1 Mesh D3O Veste textile moto imperméable, Taille 50

3 - 4 jours
161,60 €
Livraison à 7,99 €

Veste RST S1 Mesh D3O Textile - noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
193,98 €
Livraison à 8,99 €
Rst S1 Mesh D3o Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Veste de moto RST S1 Mesh D3O pour femme : Confort et protection ultimes pour l´étéDécouvrez le summum de la conduite par temps chaud avec la veste RST S1 Mesh D3O pour femme, le choix définitif pour les passionnées de route et de touring au printemps et en été. Conçue pour les motardes qui refusent de faire des compromis sur la sécurité ou le confort lorsque la température monte, cette veste offre une combinaison inégalée de flux d´air, de protection et de polyvalence. Basée sur la fantastique veste textile S-1, ce modèle utilise le même châssis apprécié mais est habilement équipé d´une couche en mesh haute performance, transformant votre trajet en un voyage frais et confortable.L´avantage principal de la veste S1 Mesh D3O est sa capacité à permettre un flux d´air constant et rafraîchissant autour du corps. Ce système de ventilation avancé gère activement votre température corporelle, empêchant la surchauffe lors de longs trajets sous le soleil et garantissant que vous restiez concent
133,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Rst S1 Mesh D3o Jacket Noir L Homme
133,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Blouson moto S1 D3O Mesh Noir 2XL
123,04 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
RST Moto Gants moto S-1 Mesh CE Femme Noir Taille M
44,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Rst S1 Mesh D3o Jacket Noir XL Homme
133,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST S-1 Mesh Veste textile de moto pour dames, Noir/Blanc, Taille XS
132,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €