Rst Spectre Air Jacket Noir M Femme

RST Spectre Air D3O, veste textile femme M Noir Noir

Rst Spectre Air Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
115,49 €
Livraison à 2,99 €

RST Spectre Air D3O Veste textile moto pour dames, noir, Taille 12

8 - 11 jours
125,68 €
Livraison à 7,99 €

Veste femme RST Spectre Air D3O Textile - noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,87 €
Livraison à 8,99 €
Rst Spectre Air Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Veste de moto RST Spectre Air pour femmeQuand la route ouverte vous appelle par une chaude journée de printemps ou d´été, ne laissez pas la chaleur dicter votre conduite. Découvrez la veste RST Spectre Air pour femme, le choix définitif pour les motardes recherchant une ventilation inégalée, une légèreté et une protection certifiée. Spécialement conçue pour la route et le tourisme, cette veste est votre meilleure alliée pour des trajets confortables lorsque la température monte.Flux d´air incomparable pour une conduite estivale optimaleNous avons conçu la veste Spectre Air pour offrir des performances exceptionnelles là où cela compte le plus : ventilation, légèreté et confort. Le cœur de sa conception présente d´immenses panneaux en mesh K300 stratégiquement placés pour garantir un flux d´air maximal et constant. Cette construction intelligente canalise l´air de refroidissement dans la veste pendant que vous roulez, évacuant efficacement la chaleur et l´humidité pour vous garder frais
115,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Spectre Air Blouson textile de moto, noir, Taille M
90,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Moto Veste textile moto Spectre Air D3O Bleu Taille S Homme
100,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Spectre Air D3O Veste textile moto, Argent, Taille 54
103,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Spectre Air D3O Veste textile moto, noir, Taille 56
125,68 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Moto Veste textile moto Spectre Air D3O Bleu foncé L Homme
109,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €