Rst Spectre Air D3o Jacket Noir XL Homme

RST Spectre Air D3O Veste textile moto, noir, Taille 56

Rst Spectre Air D3o Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

RST Spectre Air D3O Veste textile moto, noir, Taille 56

3 - 4 jours
125,68 €
Livraison à 7,99 €

Veste textile moto RST Spectre Air D3O, navy, 56

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,18 €
Livraison à 10,50 €
Rst Spectre Air D3o Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste de moto textile RST Spectre Air D3O pour hommeAttributs : Homme | Route / Touring | Printemps/Été | Synthétique | Sans capucheDomptez la conduite par temps chaud avec la veste RST Spectre Air D3O, la solution ultime pour les motards qui exigent performance, protection et confort lorsque la route s´échauffe. Lorsque la température monte, la ventilation, la légèreté et le confort sont essentiels. Nous avons conçu la veste Spectre Air pour qu´elle réponde à ces trois exigences, créant ainsi le compagnon idéal pour vos aventures de touring sur route au printemps et en été, ainsi que pour vos trajets quotidiens. Cette veste est méticuleusement conçue pour offrir une expérience de conduite inégalée sans compromettre la sécurité.Découvrez un nouveau niveau de fraîcheur grâce au système de ventilation avancé de la Spectre Air. D´énormes panneaux en mesh K300 sont stratégiquement placés sur le devant, le dos et les bras pour assurer un flux d´air maximal et direct. Cette conception canali
103,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Spectre Air Blouson textile de moto, noir, Taille M
90,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Moto Veste textile moto Spectre Air D3O Bleu Taille S Homme
100,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Spectre Air D3O Veste textile moto, Argent, Taille 54
103,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Veste textile moto Spectre Air D3O Bleu foncé L Homme
109,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto – Blouson moto Spectre Air D3O – XXL
103,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €