Rst Tech Pro Ce Jeans Bleu 5XL / Short Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
170,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST X Tech-Pro, jeans Court 5XL Bleu Bleu

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
183,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Tech Pro Jeans moto, bleu, taille 5XL pour homme

5 - 7 jours
183,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon Moto RST Tech Pro Court Solid Denim bleu moyen5XL court Denim bleu moyen

3-7 jours
183,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

RST Pantalon homme en textile renforcé aramide (jambe courte) TECH PRO CE

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
280,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rst Tech Pro Ce Jeans Noir 4XL / Short Homme
170,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Jeans moto Tech Pro CE renforcé Noir Taille M
170,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Tech Pro Ce Jeans Bleu L / Regular Homme
170,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Jeans Tech Pro CE Bleu Homme S Regular
170,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Jeans Tech Pro CE Noir L Regular Homme
170,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Tech Pro Ce Jeans Bleu 5XL / Short Homme

Offre la moins chère

Jean de moto RST Tech Pro CE AAADécouvrez le summum de la protection en conduite sans sacrifier le style avec le jean RST Tech Pro CE. Alliant parfaitement une esthétique décontractée et urbaine à une technologie de sécurité de pointe, ce pantalon est conçu pour le motard masculin averti. Que vous naviguiez dans les rues de la ville, que vous vous lanciez dans une virée printemps/été, ou que vous peaufiniez votre look Cafe Racer / Custom, le jean Tech Pro offre des performances sans compromis. À première vue, il ressemble à un jean en coton premium de coupe longue, mais sous la surface se cache une forteresse d´innovations axées sur le motard.Le jean RST Aramid Tech Pro Textile est l´un des jeans de moto les plus avancés techniquement sur le marché. Bien qu´il puisse paraître décontracté, il est doté de technologies de protection. Cet engagement envers la sécurité est prouvé par sa certification CE AAA officielle, offrant le plus haut niveau de protection disponible pour les vêtements
170,49 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR