Ruban adhésif 3M universal 42010750 Scotch® marron clair (L x l) 7 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,98 €
0,85 EUR/1m
Livraison à partir de 4,95 €

Ruban adhésif 3M universal 42010750 Scotch® marron clair (L x l) 7 m x 50 mm Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban Adhésif - 3m - Scotch® 42010750 - Marron Clair - 7 M X 50 Mm - 1 Rouleau

Livraison sous 3 a 5 jours
7,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Scotch Ruban Adhésif Universel Double Face 50 mm x 7 m 1 Rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban adhésif double face universel pour moquette - 50 mm x 7 m - Blanc

Livré en 24-48H
18,71 €
Livraison à partir de 17,88 €

3M Scotch ruban adhésif double face 42010750, 50 mm x 7 m, marron clair x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
21,18 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban adhésif universal 42010750 Scotch marron clair (L x l) 7 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif 3M universal 42010750 Scotch® marron clair (L x l) 7 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban adhésif double face UNIVERSEL Scotch®, 7 m x 50 mm, marron clair, 1 rouleau Multifonction : le ruban adhésif Scotch double face est idéal pour les travaux de décorations et de bricolage ainsi que pour la pose de moquette. Maintien durable : le ruban adhésif possède une force adhésive élevée et adhère rapidement, durablement et en toute sécurité. Application : pour une adhérence optimale, le support doit être sec et propre. Particulièrement pratique : le ruban adhésif peut être déchiré à la main. Sans solvant : grâce au revêtement adhésif sans solvant, il ne dégage pas d'odeur.
5,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables