Ruban adhésif PVC TOOLCRAFT 832450GR-C gris (L x l) 33 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,49 €
0,14 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif PVC 832450GR-C gris (L x l) 33 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
14,72 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT PVC-Klebeband gris (L x B) 33 m x 50 mm Kautschuk Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,25 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif PVC TOOLCRAFT 832450GR-C gris (L x l) 33 m x 50 mm caoutchouc Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 50 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
66,68 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban adhésif PVC 471G50IW Jaune 33 m x 50 mm 1 pièce
45,17 €
1,37 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
3M 3M Rubans adhésifs en PVC WHITE Quantité:1
9,38 €
0,28 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa 04024-00235-02 MU84-EA 3936633 Pack de Ruban adhésive Universal 66 m 50 mm Brun
7,21 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif PVC TOOLCRAFT 832450GR-C gris (L x l) 33 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban adhésif multi-usage rainuré pour de nombreuses applications : marquer, assembler, maintenir... Facile à travailler.
4,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)