Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Jaune - Multi-usages

tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56343-00037-03 jaune 2,75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Jaune - Multi-usages

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa 56343-00037-03 Ruban adhésif Jaune 2,75 m x 38 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00037-03 jaune (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
2,54 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00037-03 jaune (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa 56343-00037-03 Ruban adhésif Jaune 2,75 m x 38 mm

2 à 3 jours ouvrés
7,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Jaune - Multi-usages

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
7,73 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
7,95 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, jaune

Se renseigner auprès du vendeur
9,00 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé réparation fixation Tesa Power Effect 2,75m x 38mm jaune

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Jaune - Multi-usages

Offre la moins chère

Tesa Perfect Power est un ruban adhésif de grande qualité et très polyvalent. Ce ruban toilé renforcé offre une large gamme d'applications intérieures et extérieures. Il peut être déchiré facilement à la main, tout en étant très résistant à la déchirure et se distingue par sa grande adhérence
6,53 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)