Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00040-03 gris (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif toilé extra Power Perfect – Réparation, fixation – Gris 2,75 m x 38 mm

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00040-03 gris (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
2,54 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00040-03 gris (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa 56343-00040-03 ruban adhésif extra power perfect (gris) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,91 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa 56343-00040-03 ruban adhésif extra power perfect (gris)

Se renseigner auprès du vendeur
9,00 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,44 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé réparation fixation Tesa Power Effect 2,75m x 38mm gris

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm

En stock
10,11 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00040-03 gris (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

La bande de tissu tesa extra Power ® Perfect de haute qualité est un outil de travail très utile qui peut être utilisé à l'intérieur et à l'extérieur. Grâce à la technologie de collage tesa ® supérieure, le ruban tissu est particulièrement résistant. Bien qu'il soit extrêmement résistant à la déchirure, il peut être arraché à la main avec peu d'effort - la cisaille peut rester dans le tiroir. En raison de la grande résistance aux intempéries, il convient également pour une utilisation en plein air. En général, le ruban est une solution d'adhésif propre et intelligente lors des réparations, embellissements ou réparations. Comme il est également possible de le décrire, il est souvent utilisé pour les travaux de bricolage. Autres domaines d'application typiques de la bande de tissu : stabiliser le couvercle du livre, fixer le câble, boucher les fissures dans le rideau de douche, placer des repères sur le sol, réparer les trous dans le bassin de la bâche. Ce texte a été traduit par une mac
6,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)