Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif toilé extra Power Perfect – Réparation & fixation – Blanc 2,75 m x 38 mm

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,50 €
2,00 EUR/1m
Livraison à 2,95 €

tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Blanc - 2,75 m x 38 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,83 €
Livraison à 12,98 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours
6,53 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Blanc - 2,75 m x 38 mm

2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
8,09 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,96 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Blanc - 2,75 m x 38 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

TESA Extra Power parfait Ruban en tissu blanc 2,75 m : 3 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le ruban adhésif en toile tesa® Extra Power est une aide incontournable pour la maison et les loisirs. Une solution propre, parfaite et professionnelle pour vos réparations, embellissements et remises en état simples ou complexes.
5,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 10 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa tesaflex IEC 53988-00032-00 Ruban isolant bleu (L x l) 25 m x 19 mm
2,52 €
0,10 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif 58232-00 bleu/rose/blanc 19 mm x 10 m
4,79 €
0,24 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €