tesa Ruban adhésif toilé Extra Power 56389-00000-11 argent 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56389-00000-11 argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €
tesa® Extra Power Universal ruban adhésif, 48 mm x 50 m, tissu renforcé, argent
Livré en 24-48H
14,27 €
Livraison à 9,90 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56389-00000-11 argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
16,82 €
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif toilé extra Power tesa 56389-00000-11 argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison gratuite
Adhésif toilé Tesa REPARER - EXTRA POWER universel gris 50m
Livraison sous 3 a 5 jours
19,11 €
Livraison gratuite
Tesa Ruban adhésif 50m x 50mm extra Power argent 56389
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif toilé ultra résistant Tesa 50m x 50mm gris
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
27,35 €
Livraison à 7,99 €
tesa tesa extra Power Universel 50mx50mm argent Quantité:6
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
67,97 €
Livraison à 6,90 €
2 variantes à partir de 11,00 €
tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Noir - 1 Rouleau - 50 m x 50 mm
11,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,47 €
Produits similaires
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
30,88 €
5.15 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €