tesafilm Invisible tesa 57414-00005-03 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible

tesafilm Invisible tesa 57414-00005-03 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,34 €
0,19 EUR/1m
Livraison à 2,95 €

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,34 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau adhésif TESA invisible avec dérouleur Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,18 €
Livraison à 1,49 €

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison gratuite

[57414-00005-02] tesa Film + dévidoir dans un kit, ruban mat invisible 19 mm ...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,43 €
Livraison gratuite

Tesa Film + d¿vidoir dans un kit, ruban mat invisible

Livraison sous 3 a 5 jours
11,48 €
Livraison gratuite

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 2,98 €

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,73 €
Livraison gratuite

Rouleau adhésif invisible avec dérouleur

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesafilm Invisible tesa 57414-00005-03 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

Offre la moins chère

Comme son nom l'indique, tesafilm ® invisible est un ruban auto-adhésif presque invisible, spécialement conçu pour les applications esthétiques exigeantes. Il s'agit d'un ruban adhésif polyvalent pour la maison, les loisirs et le bureau et d'un ruban adhésif transparent de haute qualité pour l'artisanat, l'emballage cadeau et la réparation de documents déchirés de manière discrète. Réparation qui reste invisible : dans le bureau tesafilm ® invisible, il est idéal pour réparer un document déchiré ou relier deux morceaux de papier. Avec une structure de surface spéciale, ce ruban adhésif invisible auto-adhésif reste presque invisible pour l'œil, pas seulement sur la plupart des papiers lumineux. Il disparaîtra également de façon magique sur des copies photostatiques d'un document réparé. La bande d'écriture invisible : un aspect particulièrement intéressant pour les applications de bureau est le fait que tesafilm ® invisible peut être décrit avec n'importe quel stylo ou crayon disponible
6,34 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Ruban d'emballage tesa Dérouleur manuel Premium, pour rouleaux de ruban à paquets jusqu'à 50mmx66m x1 morceau
219,42 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack® chamois 66 m x 50 mm 1 pc
14,84 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €