Ruban de guidon BBB Flexribbon BHT-14 bleu

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bbb Flexribbon Bht-14 Handlebar Tape Bleu Blue

Prix total le moins cher
4 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Route I Motif de Diamant pour Forte Prise I Absorption des Chocs I Inclut Bouchons de Guidon FlexRibbon BHT-14 | Blue

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bbb ruban de cintre flex ribbon gel bleu

24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Route I Motif de Diamant pour Forte Prise I Absorption des Chocs I Inclut Bouchons de Guidon FlexRibbon BHT-14 | Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Selle Italia Ruban de guidon Gran Fondo Noir
18,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,97 €
Deda Elementi Ruban de guidon Nastro – Mixte adulte Orange Taille unique
8,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ruban de guidon Massi Dual Wave noir et bleu
11,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Massi Absorber Ruban de Guidon pour vélo Noir 2 m
23,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Selle San Marco Presa Corsa Dynamic - Ruban Guidon Vélo Route Gravel, Antidérapant, Confortable, Résistant - Noir
18,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban de guidon BBB Flexribbon BHT-14 bleu

Offre la moins chère

Le ruban de guidon pour vélo de route BBB Flexribbon BHT-14 est haute adhérence et est fabriqué en polyuréthane résistant. Sa conception est en diamant antiglisse et elle présente une microfibre spéciale, qui absorbe les vibrations et fournit plus de confort.Caractéristiques :- Surface facile à nettoyer- Longueur suffisante- Facile à utiliser grâce au matériau souple et au gel- Ruban de finition et embouts de guidon fournis- Disponible en bleu, rouge et vert
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr