Ruban de guidon BBB Flexribbon BHT-14 rouge

BBB Ruban de guidon FlexRibbon BHT-14 Motif diamant Absorption des chocs Bouchons inclus Rouge

Ruban de guidon BBB Flexribbon BHT-14 rouge

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bbb Flexribbon Bht-14 Handlebar Tape Rouge Red

Prix total le moins cher
4 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BBB Cycling FlexRibbon Ruban de Guidon pour Vélo de Route | Motif Diamant pour Une Prise Solide | Absorption des Chocs | Bouchons de Guidon Inclus | Rouge | BHT-14

2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

BBB Cycling FlexRibbon Ruban de Guidon pour Vélo de Route | Motif Diamant pour Une Prise Solide | Absorption des Chocs | Bouchons de Guidon Inclus | Rouge | BHT-14

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

BBB Cycling FlexRibbon Ruban de Guidon pour Vélo de Route | Motif Diamant pour Une Prise Solide | Absorption des Chocs | Bouchons de Guidon Inclus | Rouge | BHT-14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bbb Guidons Bbb Flexribbon Bht-14 One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
25,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guidons Bbb Flexribbon Bht-14 One Size

Se renseigner auprès du vendeur
26,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guidoline Bbb Flexribbon Bht-14 Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
41,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BBB Ruban de guidon SpeedRibbon BHT-12 noir universel
14,50 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Noir 200 x 3 cm
10,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 rouge
9,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Blanc
10,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
BBB Ruban de guidon Ultraribbon Blanc
13,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Ruban de guidon BBB Flexribbon BHT-14 rouge

Offre la moins chère

Le ruban de guidon pour vélo de route BBB Flexribbon BHT-14 est haute adhérence et est fabriqué en polyuréthane résistant. Sa conception est en diamant antiglisse et elle présente une microfibre spéciale, qui absorbe les vibrations et fournit plus de confort.Caractéristiques :- Surface facile à nettoyer- Longueur suffisante- Facile à utiliser grâce au matériau souple et au gel- Ruban de finition et embouts de guidon fournis- Disponible en bleu, rouge et vert
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.