Rubi Coupe-carreaux manuel professionnel TS-57 MAX 57 cm léger avec malette étui (base orange)
RUBI | Coupe-carreaux Manuel Professionnelle Intensive de Carreau en Céramique | Légère Et Fonctionnelle | Longeur de Coupe 57 cm | Avec Malette Étui | TS-57 MAX (Base Orange)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,72 €
Livraison à 16,45 €
Coupe carreaux Ts 57 - RUBI - 18921
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
309,90 €
Livraison gratuite
RUBI | Coupe-carreaux Manuel Professionnelle Intensive de Carreau en Céramique | Légère Et Fonctionnelle | Longeur de Coupe 57 cm | Avec Malette Étui | TS-57 MAX (Base Orange)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,20 €
Livraison à 1,99 €
RUBI | Coupe-carreaux Manuel Professionnelle Intensive de Carreau en Céramique | Légère Et Fonctionnelle | Longeur de Coupe 57 cm | Avec Malette Étui | TS-57 MAX (Base Orange)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
341,47 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
114,22 €
Bati-avenue.com
Livraison à 15,42 €
Rubi Coupe-carreaux manuel TZ-1300 – Long. coupe 130 cm, Hauteur 3–21 mm, Séparateur jusqu'à 1500 kg
920,45 €
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Rubi Coupe-carreaux SLAB Cutter G3 pour carreaux XXL épais 3 mm-1 cm Lg. 330 cm 16900 G
662,59 €
Bati-avenue.com
Livraison à 25,56 €
Rubi Coupe-carreaux FAST-65 – Manuel 65 cm – Professionnel – Sans mallette
155,02 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite