Coupe-carreaux manuel SLIM CUTTER G2 RUBI longueur de coupe 360 cm - 23999

Rubi Coupe-carreaux manuel SLIM CUTTER G2 360 mm

Coupe-carreaux manuel SLIM CUTTER G2 RUBI longueur de coupe 360 cm - 23999

Prix total le moins cher
24/48H
441,73 €
Livraison gratuite

Rubi Slim Cutter G2 Coupe-carreaux - 360mm - Incl. 2x Sac De Transport

Prix total le moins cher
1 jour
441,73 €
Livraison gratuite

SLIM CUTTER G2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,00 €
Livraison gratuite

SLIM CUTTER G2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,00 €
Livraison à 12,10 €

SLIM CUTTER G2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,81 €
Livraison gratuite

SLIM CUTTER G2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,10 €
Livraison à 19,20 €

SLIM CUTTER G2

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
620,96 €
Livraison gratuite

SLIM CUTTER G2

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
645,27 €
Livraison gratuite

SLIM CUTTER G2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
709,00 €
Livraison à 16,45 €
Coupe-carreaux manuel SLIM CUTTER G2 RUBI longueur de coupe 360 cm - 23999

Offre la moins chère

Le Coupe-carreaux manuel SLIM CUTTER G2 RUBI est un outil essentiel pour les professionnels du carrelage, conçu pour offrir une coupe précise et sans éclats, notamment sur les grands carreaux. Avec une longueur de coupe de 360 cm et un poids léger de 3 kg, cet outil est à la fois pratique et efficace, facilitant son utilisation sur le terrain ainsi que son rangement après usage.Le fonctionnement du SLIM CUTTER G2 repose sur une molette de 22 mm en carbure de tungstène, spécialement traitée pour garantir des performances optimales, même sur des matériaux difficiles. Adapté pour des épaisseurs allant de 3 à 10 mm, ce coupe-carreaux est idéal pour divers projets, que ce soit pour des rénovations ou des constructions nouvelles. La conception ergonomique de l'outil permet un maniement aisé, rendant la coupe accessible aux professionnels comme aux novices. Avec sa mallette de transport fournie, le coupe-carreaux s'avère facile à déplacer et à sécuriser lors des travaux.Les caractéristiques t
441,73 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
114,22 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,42 €
Rubi Coupe-carreaux SLAB Cutter G3 pour carreaux XXL épais 3 mm-1 cm Lg. 330 cm 16900 G
660,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Coupe-carreaux FAST-65 – Manuel 65 cm – Professionnel – Sans mallette
155,02 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coupe-carreaux speed 62cm magnet avec valise RUBI - 14988
254,83 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite