COUPELLE CYCLONE RUBI 300 unités - 35950

Rubi Coupelles Cyclone Level System réutilisables – pour carreaux grand format 30x30 cm – 300 unités

COUPELLE CYCLONE RUBI 300 unités - 35950

Prix le moins cher
24/48H
63,24 €
Livraison à partir de 13,96 €

RUBI | Coupelles Cyclone Level System Réutilisables | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,69 €
Livraison à partir de 26,75 €

Coupelles Cyclone Rubi 300 coupelles

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,11 €
Livraison gratuite

Croisillons Cyclone l.s. coupelle (b-300) - RUBI - 35950

Expédié sous 48h
76,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Coupelles Cyclone Rubi pour croisillons autonivelants 300 coupelles 300 coupelles G

Se renseigner auprès du vendeur
84,33 €
Livraison gratuite

Coupelles Cyclone pour croisillons autonivelants 300 coupelles 300 coupelles

Se renseigner auprès du vendeur
84,33 €
Livraison gratuite

RUBI | Coupelles Cyclone Level System Réutilisables | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rubi Kit Cyclone Level System - 300 bases 1,5 mm, 100 coupelles réutilisables - min. 30x30 cm
45,35 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rubi Coupelles Cyclone Level System 35949 réutilisables – Pour carreaux ≥30×30 cm – 100 pièces
25,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,74 €
Croisillons autonivellants à vis RUBI 5 MM CYCLONE 2400 unités 35902
152,14 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
RUBI | Kit Cyclone Level System Se Compose de 300 bases de 5 mm et 100 coupelles réutilisables | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm)
70,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. 2400 unités - 35948
131,47 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
COUPELLE CYCLONE RUBI 300 unités - 35950

Offre la moins chère

Le COUPELLE CYCLONE RUBI 300 unités (réf. 35950) est un accessoire essentiel pour assurer une pose de carrelage parfaitement nivelée. Il est conçu pour éliminer les différences de niveau entre les carreaux d'une épaisseur comprise entre 3 et 18 mm. Ce système est particulièrement adapté aux carreaux de grand format, à partir de 30x30 cm. Son utilisation nécessite un double encollage pour garantir une fixation optimale. Le système CYCLONE RUBI se compose de coupelles réutilisables en ABS, dotées d'une base ronde et d'un filetage spécial de 6 mm. Ces coupelles mesurent 59 x 59 x 38 mm et sont livrées dans un contenant réutilisable. Elles possèdent un design ergonomique exclusif qui protège les doigts lors du serrage et permet une meilleure répartition des forces pour un nivellement efficace. Un détail excentrique concentre les forces, tandis qu'une zone couronnée améliore la prise en main. Les brides associées, non réutilisables, sont fabriquées en ABS/POM et existent en plusieurs épaiss
63,24 €
24/48H
Bati-avenue.com