COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -42 + COFFRET - 14946

Rubi Coupeuse manuelle STAR 42 – Coupe 42 cm – Diagonale 30x30 cm – Hauteur 12 mm – Coffret

COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -42 + COFFRET - 14946

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
99,05 €
Livraison à partir de 19,90 €

COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -42 + COFFRET - 14946

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,46 €
32.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Coupeuse manuelle STAR 42 avec valise - - 14946

Se renseigner auprès du vendeur
161,15 €
Livraison gratuite

Coupeuse manuelle STAR 42 avec valise - RUBI - 14946 G

Se renseigner auprès du vendeur
161,15 €
Livraison gratuite

Machine à couper les carreaux Star Rubi - Coffret plastique - Longueur de coupe 420 mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,53 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -42 + COFFRET - 14946

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
125,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 -13941
197,20 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Rubi – Coupe-carreaux manuel FAST-85 – Long. 85 cm pour carreaux 60x60 cm – avec sac
234,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rubi Coupeuse manuelle TZ-850 Longueur de coupe 85 cm - 17952
748,43 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 31,80 €
Rubi Coupe-carreaux FAST-65 – Manuel 65 cm – Professionnel – Sans mallette
138,06 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -42 + COFFRET - 14946

Offre la moins chère

✅ Coupes-carreaux légers et polyvalents. La gamme de coupes-carreaux manuels STAR est adaptée à la coupe de grès et de carrelages émaillés. Les outils en céramique Rubi sont synonymes de robustesse et de précision : grâce à leur base et à leurs nouveaux supports renforcés, qui garantissent une plus grande durabilité et un meilleur pouvoir de séparation. ✅ Guides en acier, traitement chromé et anti-corrosion pour la durabilité. Munie d'un séparateur mobile et coulisseaux fermés pour assurer une meilleure résistance à l'utilisation. Molette de Ø 6 mm. fournie. Plateau à effet amortisseur. Vision directe de la ligne de marquage et de coupe. Molettes interchangeables de Ø6 à 10mm
99,05 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr