Rubi Croisillons 5 mm RUBI 100 unités - 2903

Rubi – Croisillons pour carrelage 2903 – 5 mm – 100 unités

Rubi Croisillons 5 mm RUBI 100 unités - 2903

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Rubi Croisillons 5 mm RUBI 100 unités - 2903

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

Croisillons RUBI - 290

24/48h
3,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Croisillons pour carrelage RUBI - 5 mm - 100 un.

Livraison sous 3 a 5 jours
3,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Croisillons 5 mm RUBI 100 unités - 2903 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Croisillons - RUBI - 5 mm - Sac de 100 unités - Haute qualité - Sans impuretés - Durable

5 à 7 jours
3,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Croisillons 5 mm. 100 unités - RUBI - 2903

Expédié sous 48h
4,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Croisillons pour carrelage Rubi 02903 5mm 100 pièces

1-2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Rubi Croisillons 5 mm RUBI 100 unités - 2903

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,30 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rubi Croisillons 2000 - 2 mm - 1000 unités
7,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Rubi Croisillons pour pose de carreaux, 1 mm, 300 unités, format moyen, matériau sans impuretés
3,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Rubi Croisillons pour carrelage 2001 – 3 mm – 1000 unités
9,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Croisillons autonivellants à vis RUBI 5 MM CYCLONE 2400 unités 35902
152,14 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Rubi Croisillons pour carrelage 2912 – 1,5 mm – Pack de 300
3,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Rubi Croisillons 5 mm RUBI 100 unités - 2903

Offre la moins chère

✖️ Intercalaire renforcé, en particulier pour les carreaux de grand format. Matériau de base de qualité, exempt d'impuretés et d'imperfections. Châssis inférieur conçu pour une bonne fixation du matériau de préhension. ✅ Intercalaire pour carreaux de grand format et rectifiés, grands formats et rustiques, carreaux de sol à joints fins, carreaux industriels ou rustiques, carreaux de sol, carreaux de mur et de sol avec un minimum de joints et carreaux muraux. ⚠️ Structure creuse avec renforts internes. Soutient les tensions et permet de pénétrer dans l'articulation et de recouvrir le joint.
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.