Foret diamant pour carrelage à queue hexagonale Drygres 10mm x 125mm Rubi

Rubi Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER 10 mm – 5926

Foret diamant pour carrelage à queue hexagonale Drygres 10mm x 125mm Rubi

Prix le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à 5,00 €

Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER RUBI

24/48h
25,14 €
Livraison à 4,90 €

Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER 10 mm RUBI - 5926

Livraison sous 3 a 5 jours
25,64 €
Livraison à 4,90 €

Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER 10 mm RUBI - 5926 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,77 €
Livraison à 3,99 €

Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER 10 mm - 5926

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison à 3,99 €
Foret diamant pour carrelage à queue hexagonale Drygres 10mm x 125mm Rubi

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour le perçage à sec dans le grès cérame émaillé, mais également adapté à d'autres matériaux céramiques et à la pierre naturelle/artificielle. Soudage haute résistance des grains de diamant pour une plus longue durée de vie. Convient pour les carreaux, le grès cérame, la céramique et le verre non trempé. Utilisation à sec uniquement. Pour perceuses-visseuses à percussion. Tige hexagonale en acier de 1/4". Pointe diamant. Vitesse de perçage rapide. Démarrage facile sans glissement. Convient pour le travail sans guide de centrage. Idéal pour les perceuses sans fil (1 000-2 500tr/min)
24,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Rubi Trépan diamant Drygres 4Drill Wonder 05927 12 mm
28,45 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi – Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER
36,43 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Foret diamant pour carrelage Drygres – queue hexagonale 6 mm x 125 mm
16,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Trépan DRYGRES 5988 - Diamant Ø6 mm sur meuleuse - Céramique / Grès porcelaine
15,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER RUBI
31,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €