RUBI FR Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

Rubi Trépan diamanté DRYGRES 4913 - Ø 43 mm - 1 pièce - à sec

RUBI FR Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,81 €
Livraison à 16,90 €

RUBI FR Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 18,00 €

Foret diamant multimatériaux en acier à queue hexagonale Drygres 43mm x 80mm Rubi

Prix total le moins cher
1-2 jours
66,99 €
Livraison gratuite

RUBI FR Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,01 €
350.05 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

5 à 15 jours
70,24 €
Livraison à 4,90 €

RUBI FR Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
70,34 €
Livraison à 8,90 €

RUBI 4913 43 mm foret Diamant à sec G

Se renseigner auprès du vendeur
71,64 €
Livraison à 4,90 €

RUBI FR Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,79 €
Livraison gratuite

RUBI FR Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RUBI FR Trépan diamanté DRYGRES - Ø 43 mm - 1 Pièce - RUBI - 4913

Offre la moins chère

Finition avec emmanchement M14. Utilisable avec meuleuse (connexion directe) ou perceuse électrique (adaptateur réf 05976). Sous blister. Les trépans DRYGRES, de diamètres de 20 à 75 mm, ont été conçus principalement pour que le professionnel de la pose de carreaux de céramique puisse obtenir les meilleurs résultats lorsqu’il est question de réaliser des perçages destinés aux prises d’eau, évacuations, points lumineux, etc. ️ Pour les trépans DRYGRES de diamètres de 20 à 75 mm, la durée de vie moyenne est de 60 trous ️ Pour les trépans DRYGRES de diamètres de 20 à 75 mm, la durée de vie moyenne est de 60 trous ⚠️La vitesse maximale d'utilisation des trépans diamant DRYGRES est de 14 000 tr/min. Afin d'obtenir une meilleure finition et une durée de vie du trépan plus longue, il est important de respecter la vitesse de tour adéquate et d'effectuer un léger mouvement orbital pendant la perforation.
58,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres 4929 Ø 10 mm
15,34 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres Ø 8 mm 4928
19,95 €
159.6 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Kit trépan diamanté Easy Gres - Ø - RUBI - 492X
14,62 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Kit de trépan diamanté Mini Drygres Ø 6, 8, 10, 12 mm – 50938
68,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Trépan Drygres Premium 35 mm – 6973
72,20 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €