Guide de perçage Multidrill (max. Ø 83 mm) - RUBI 50944

Rubi – Trépan diamanté TREPAN DRYGRES – Perçage à sec céramique/grès – Ø 83 mm – 14 000 tr/min

Guide de perçage Multidrill (max. Ø 83 mm) - RUBI 50944

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
28,61 €
Livraison à 5,90 €

RUBI | Trépans Diamantés pour Percer à Sec des Matériaux en Céramique, Revêtements, Grès et Grès Cerame | 14.000 tr./min | TREPAN DRYGRES Max Ø 83 MM. (50944)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 16,45 €

RUBI | Trépans Diamantés pour Percer à Sec des Matériaux en Céramique, Revêtements, Grès et Grès Cerame | 14.000 tr./min | TREPAN DRYGRES Max Ø 83 MM. (50944)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison à 7,99 €

Guide RUBI Multidrill pour Scie Cloche Diamant

Livraison sous 3 a 5 jours
37,50 €
Livraison gratuite

RUBI | Trépans Diamantés pour Percer à Sec des Matériaux en Céramique, Revêtements, Grès et Grès Cerame | 14.000 tr./min | TREPAN DRYGRES Max Ø 83 MM. (50944)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,58 €
Livraison gratuite

RUBI | Trépans Diamantés pour Percer à Sec des Matériaux en Céramique, Revêtements, Grès et Grès Cerame | 14.000 tr./min | TREPAN DRYGRES Max Ø 83 MM. (50944)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,70 €
Livraison à 19,90 €

RUBI | Trépans Diamantés pour Percer à Sec des Matériaux en Céramique, Revêtements, Grès et Grès Cerame | 14.000 tr./min | TREPAN DRYGRES Max Ø 83 MM. (50944)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,72 €
Livraison à 1,99 €

RUBI | Trépans Diamantés pour Percer à Sec des Matériaux en Céramique, Revêtements, Grès et Grès Cerame | 14.000 tr./min | TREPAN DRYGRES Max Ø 83 MM. (50944)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
44,68 €
Livraison gratuite

RUBI | Trépans Diamantés pour Percer à Sec des Matériaux en Céramique, Revêtements, Grès et Grès Cerame | 14.000 tr./min | TREPAN DRYGRES Max Ø 83 MM. (50944)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,20 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Guide de perçage Multidrill (max. Ø 83 mm) - RUBI 50944

Offre la moins chère

Guide Multidrill (max. Ø 83 mm) - RUBI 50944 Le guide MULTIDRILL RUBI 50944 assure un centrage parfait lors du perçage à sec ou à l'eau. Grâce à sa ventouse intégrée, il se fixe solidement sur toutes les surfaces, qu'elles soient horizontales ou verticales, garantissant une perforation précise sans déplacement du trépan. Conçu pour la fiabilité et la précision, ce guide évite les dérapages et améliore nettement la qualité du perçage, même sur des matériaux délicats comme la céramique ou la pierre. Sa conception compacte en fait un accessoire indispensable pour les installateurs professionnels. Le guide MULTIDRILL est compatible avec les trépans DRYGRES, EASYGRES, FORAGRES et MINIGRES jusqu'à un diamètre maximal de 83 mm. Avantages et caractéristiques du guide Multidrill - RUBI 50944 Centrage parfait : évite tout déplacement du trépan Ventouse intégrée : fixation stable sur surfaces verticales et horizontales Compatible Ø 83 mm : pour trépans DRYGRES, EASYGRES, FORAGRES, MINIGRES Usage
28,61 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Rubi Trépan diamant Drygres 4Drill Wonder 05927 12 mm
28,45 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi – Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER
36,43 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Trépan DRYGRES 5988 - Diamant Ø6 mm sur meuleuse - Céramique / Grès porcelaine
15,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Foret diamant multimatériaux Drygres en acier queue hexagonale 10 x 65 mm
23,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Rubi Foret diamant pour carrelage Drygres – queue hexagonale 6 mm x 125 mm
16,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €