Rubi Trépan DRYGRES Ø6 mm sur meuleuse RUBI - 5988

Rubi Trépan DRYGRES 5988 - Diamant Ø6 mm sur meuleuse - Céramique / Grès porcelaine

Rubi Trépan DRYGRES Ø6 mm sur meuleuse RUBI - 5988

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 16,45 €

Trépan DRYGRES sur meuleuse RUBI

Prix total le moins cher
24/48h
18,84 €
Livraison à 4,90 €

Foret Diamant Coupe à Sec Dry Gres RUBI - RUBI - 6 mm - Céramique - Revêtements - Grès porcelaine

5 à 7 jours
19,22 €
Livraison à 4,90 €

Scie cloche diamant, trépan diamant RUBI DRYGRES - 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,22 €
Livraison à 4,90 €

Trépan DRYGRES Ø6 mm sur meuleuse RUBI - 5988 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,22 €
Livraison à 4,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø6 mm sur meuleuse RUBI - 5988

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 19,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø6 mm sur meuleuse RUBI - 5988

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,79 €
Livraison à 8,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø6 mm sur meuleuse RUBI - 5988

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 16,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø6 mm sur meuleuse RUBI - 5988

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison à 10,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rubi Trépan DRYGRES Ø6 mm sur meuleuse RUBI - 5988

Offre la moins chère

Les forets diamantés sont conçus pour la coupe à sec et peuvent être utilisés, grâce à leur connexion avec un filetage M14, directement avec une meuleuse ou une perceuse électrique non percussive, en utilisant l'adaptateur de perceuse (réf. 05976). Pour percer des trous dans le carrelage. 6 mm Vitesse de fonctionnement maximale : 14 000 tr/min, finition filetage M14. Utilisable avec meuleuse (connexion directe) ou perceuse électrique (adaptateur réf. 05976). Livré sous blister.
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rubi Trépan diamant Drygres 4Drill Wonder 05927 12 mm
28,45 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi – Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER
36,43 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Foret diamant multimatériaux Drygres en acier queue hexagonale 10 x 65 mm
23,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Rubi Foret diamant pour carrelage Drygres – queue hexagonale 6 mm x 125 mm
16,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER 10 mm – 5926
24,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €