Trépans Drygres Premium M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - DRYGRES

Rubi Trépan Drygres Premium 6 mm M14 6900

Trépans Drygres Premium M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - DRYGRES

Prix le moins cher
24/48h
20,81 €
Livraison à 4,90 €

Trépan Drygres Premium 6 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 6900

Livraison sous 3 a 5 jours
21,23 €
Livraison à 4,90 €

Trépan Drygres Premium 6 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 6900 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,70 €
Livraison gratuite

Trépan Drygres Premium 6 mm M14 Lg. durée sur meuleuse - 6900

Se renseigner auprès du vendeur
27,55 €
Livraison à 3,99 €
Trépans Drygres Premium M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - DRYGRES

Offre la moins chère

La gamme de trépans diamantés DRYGRES PREMIUM est parfaite pour percer tous les types de carreaux, en particulier le grès cérame, et d'autres matériaux de revêtement tels que le marbre et le granit. RUBI a utilisé la technologie VACUUM BRAZED de brasage sous vide, pour sa gamme de trépans DRYGRES PREMIUM. Cette technologie permet de fixer les particules de diamant sur la zone de coupe et augmente la résistance à la température et au frottement. Les trépans DRYGRES PREMIUM, de diamètres Ø 6 à 12 mm, sont parfaits pour la pose d'accessoires de salle de bain ou de tout type d'accessoire de décoration sur des surfaces carrelées. Le reste des diamètres de la gamme de trépans diamantés DRYGRES PREMIUM, de Ø 20 à 85 mm, ont été conçus principalement pour des finitions optimales lors de la réalisation des perçages nécessaires pour les prises, les canalisations, les accès électriques, etc. Les trépans diamantés DRYGRES PREMIUM sont conçus pour le perçage à sec et peuvent être utilisés, grâce à
20,81 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Rubi Trépan diamant Drygres 4Drill Wonder 05927 12 mm
28,45 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi – Trépan diamant DRYGRES 4DRILL WONDER
36,43 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Trépan DRYGRES 5988 - Diamant Ø6 mm sur meuleuse - Céramique / Grès porcelaine
15,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Foret diamant multimatériaux Drygres en acier queue hexagonale 10 x 65 mm
23,55 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Rubi Foret diamant pour carrelage Drygres – queue hexagonale 6 mm x 125 mm
16,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €