Lunettes Rudy Project Astral Bleu TU

Rudy Project Astral RP Optics Multilaser Osmium Vert TU

Lunettes Rudy Project Astral Bleu TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
97,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rudy Project Astral Sunglasses Clair Multilaser Osmium/CAT3 Crystal Teal Water

7 jour(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rudy Project Astral RP Optics Multilaser Osmium Vert TU

2 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Rudy Project - Astral Cat 3 - Lunettes vélo Crystal Teal / Water Gloss - Multilaser Osmium Cat 3

12 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes Rudy Project Astral X Vert TU
97,43 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Astral X Rose TU
97,43 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rudy Project Lunettes Astral X blanc perle - Lentille RP OPTICS Multilaser Rose Gold
97,43 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de soleil Rudy Project Astral Bleu Blanc
104,77 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Rudy Project Astral X Sunglasses Rose Multilaser Red/CAT3 Black Matte
97,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Astral Bleu TU

Offre la moins chère

Les lunettes Rudy Project Astral sont le choix parfait pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent à la fois style, confort et performance. Conçues par la célèbre marque Rudy Project, ces lunettes représentent l'alliance idéale entre technologie avancée et design moderne.Chaque détail de ces lunettes a été réfléchi pour maximiser l’expérience de conduite. Grâce à leur légèreté, elles s’adaptent parfaitement à la forme du visage, ce qui permet de les porter pendant de longues heures sans inconfort. Leur ergonomie a été soigneusement étudiée pour s'assurer qu'elles restent en place, même lors des trajets les plus dynamiques.Les lunettes Rudy Project Astral sont également dotées de lentilles de haute qualité qui offrent une excellente protection contre les rayons UV. Elles garantissent une vision claire et nette, ce qui est essentiel pour anticiper les obstacles et apprécier pleinement le paysage lors de vos sorties. De plus, ces lentilles sont traitées pour résister aux....
97,43 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr