Rudy Project Astral Sphere Photochromic Sunglasses Clair Impact Photochromic 2Laser Black/CAT1-3

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
155,49 €
Livraison à 2,99 €

Rudy Project Astral Sphere ImpactX Photochromic 2 Laser Black Vert TU

2 jours ouvrables
178,00 €
Livraison gratuite

Lunettes Rudy Project Astral Sphere Impactx™ Photochromic 2 Vert

3-8 jours ouvrables
194,00 €
Livraison à 6,99 €
Rudy Project Astral Sphere Photochromic Sunglasses Clair Impact Photochromic 2Laser Black/CAT1-3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil photochromiques Rudy Project Astral SphereDécouvrez le summum de la performance adaptative et de la conception légère avec les lunettes de soleil photochromiques Rudy Project Astral Sphere. Conçues pour les athlètes et les passionnés de plein air qui exigent polyvalence et clarté sans compromis, les Astral redéfinissent ce que peuvent être des lunettes de soleil de performance. Passant en douceur des patrouilles à l´aube au soleil éclatant de midi et au crépuscule, ces lunettes de soleil sont votre solution unique et parfaite pour toutes les conditions de luminosité.L´Astral Sphere est construite autour d´une philosophie de confort total et d´un champ de vision étendu. Son châssis moderne demi-cerclé offre une vue panoramique immense et dégagée, vous assurant de ne jamais manquer un détail sur la route, le sentier ou la piste. La construction légère signifie que vous remarquerez à peine que vous les portez, vous permettant de vous concentrer entièrement sur votre per
155,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Rudy Project Lunettes de cyclisme multisports Astral X Multilaser Rose
97,43 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes Rudy Project Astral Sphere Bleu
136,43 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rudy Project Lunettes de cyclisme multisport ASTRAL X Multilaser 2025 – Vert
97,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rudy Project Lunettes Astral X blanc perle - Lentille RP OPTICS Multilaser Rose Gold
97,43 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes Rudy Project Astral X Noir
84,43 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €