Rudy Project Spinshield Sunglasses Clair Multilaser Sunset/CAT3

Lunettes Rudy Project Spinshield Rose TU

Rudy Project Spinshield Sunglasses Clair Multilaser Sunset/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Rudy Project Spinshield RP Optics Multilaser Sunset Gris/argent TU

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Rudy Project - Spinshield Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Multicolore - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
150,65 €
Livraison à 5,95 €
Rudy Project Spinshield Sunglasses Clair Multilaser Sunset/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Rudy Project SpinshieldCatégorie : LunettesSous-catégorie : Lunettes de soleilDécouvrez la fusion parfaite d´un design audacieux inspiré du patrimoine et d´une performance sans compromis avec les lunettes de soleil Rudy Project Spinshield. Conçues pour ceux qui exigent une protection supérieure et un style remarquable, les Spinshield offrent une combinaison remarquable de confort et d´un champ de vision étendu. Son esthétique distinctive et audacieuse rappelle les designs pionniers du passé tout en progressant avec la technologie moderne, ce qui en fait le choix idéal pour les athlètes et les personnes soucieuses de leur style.Les Spinshield sont conçues pour offrir une protection oculaire illimitée et un confort supérieur tout au long de la journée. Leur conception assure un ajustement parfait, confortable et stable pendant toute activité, du cyclisme et de la course intenses à une utilisation décontractée au quotidien. La géométrie de la monture est méticuleusement
108,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Rudy Project Lunettes de soleil Spinshield Blanc mat Verre RP Optics Multilaser Gold Unisexe adultes
111,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rudy Project Lunettes de soleil Kelion ImpactX® Photochromic 2 Laser Noir
167,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunettes de cyclisme Magnus noir
159,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Rudy Project Lunettes de soleil Kelion Crystal Red Multilaser Red CAT3 SP853817-0000
160,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Rudy Project Lunettes de soleil Spinshield Air Impactx 2 Photochromique Clair Purple Blanc mat CAT1-3
181,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite