Rudy Project Spinshield Sunglasses Clair Multilaser Yellow/CAT3

Rudy Project Lunettes de soleil Spinshield Multilaser Yellow/CAT3 Crystal Blue Avio/Apple Green

Rudy Project Spinshield Sunglasses Clair Multilaser Yellow/CAT3

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes Rudy Project Spinshield Jaune TU

5-7 jours ouvrables
148,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes Rudy Project Spinshield Jaune

3-8 jours ouvrables
148,00 €
Livraison à 6,99 €
Rudy Project Spinshield Sunglasses Clair Multilaser Yellow/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Rudy Project SpinshieldCatégorie : LunettesSous-catégorie : Lunettes de soleilDécouvrez la fusion parfaite d´un design audacieux d´inspiration héritage et de performances sans compromis avec les lunettes de soleil Rudy Project Spinshield. Conçues pour ceux qui exigent une protection supérieure et un style distinctif, les Spinshield offrent une combinaison remarquable de confort et d´un champ de vision expansif. Son esthétique distinctive et audacieuse rappelle les designs pionniers du passé tout en progressant avec la technologie moderne, ce qui en fait le choix idéal pour les athlètes et les personnes soucieuses de leur style.Les Spinshield sont conçues pour offrir une protection oculaire illimitée et un confort supérieur tout au long de la journée. Leur conception assure un ajustement parfait, confortable et stable pendant toute activité, du cyclisme intense et de la course à pied à une utilisation décontractée au quotidien. La géométrie du cadre est méticuleusemen
116,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Rudy Project Lunettes de soleil Spinshield Blanc mat Verre RP Optics Multilaser Gold Unisexe adultes
111,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rudy Project Lunettes de soleil Kelion ImpactX® Photochromic 2 Laser Noir
167,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunettes de cyclisme Magnus noir
159,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Rudy Project Lunettes de soleil Kelion Crystal Red Multilaser Red CAT3 SP853817-0000
160,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Rudy Project Lunettes Kelion Gloss Impactx Vert
142,93 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €