Ruffwear Front Range™ Dog Collar Noir 28-36 cm

Ruffwear Collier pour chien Front Range™ – anneau alu, boucle latérale – Noir 28-36 cm

Ruffwear Front Range™ Dog Collar Noir 28-36 cm

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collier pour chien Ruffwear Front Range Gris 28/36 cm

5 à 7 jours ouvrés
24,46 €

Ruffwear - Front Range - Collier pour chien Basalt Gray - 28 - 36 cm

12 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ruffwear - Front Range Collar - Collier pour chien - 28-36 cm - basalt gray

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ruffwear Crag™ Dog Collar Bleu 20-26 cm
35,90 €
Comparer 3 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
20,41 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Collier pour chien Hi & Light – Ultra solide et léger – Blanc 28-36 cm
21,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Chain Reaction™ Dog Collar Noir 36-51 cm
28,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Violet 279-355 mm
21,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Noir 28-36 cm

Offre la moins chère

Collier pour chien RUFFWEAR Front Range™ : Durabilité quotidienne pour chaque aventureDécouvrez la fusion parfaite du style, de la sécurité et de la fonctionnalité quotidienne avec le collier pour chien RUFFWEAR Front Range™. Conçu comme un équipement essentiel pour le kit de chaque canidé, ce collier est fait pour accompagner votre fidèle compagnon dans toutes les situations, des promenades quotidiennes dans le quartier aux randonnées difficiles sur des sentiers accidentés. Le collier Front Range est un collier pour chien de tous les jours avec une boucle latérale facile à utiliser, ce qui le rend incroyablement simple à mettre et à retirer. Sa conception réfléchie assure à la fois le confort de votre chien et votre tranquillité d´esprit, en faisant un élément de confiance de l´équipement de votre animal de compagnie prêt pour l´aventure.Le motif dégradé distinctif rend hommage aux teintes changeantes des couleurs inspirées de la nature qui composent notre acclamée collection Front Ra
21,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)