Ruffwear Front Range™ Dog Collar Rouge 36-51 cm

Ruffwear Collier pour chien Front Range™ Rouge 36-51 cm

Ruffwear Front Range™ Dog Collar Rouge 36-51 cm

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Collier pour chien Ruffwear Front Range Rouge 36/51 cm

5 à 7 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à 6,99 €

Ruffwear - Front Range Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - red canyon

4 à 6 jours ouvrables
25,60 €
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Rouge 36-51 cm

Offre la moins chère

Collier pour chien RUFFWEAR Front Range™ : Durabilité quotidienne pour chaque aventureDécouvrez la fusion parfaite de style, de sécurité et de fonctionnalité quotidienne avec le collier pour chien RUFFWEAR Front Range™. Conçu comme un accessoire essentiel pour chaque kit canin, ce collier est fait pour accompagner votre fidèle compagnon dans toutes vos sorties, des promenades quotidiennes dans le quartier aux randonnées difficiles sur des sentiers accidentés. Le collier Front Range est un collier pour chien de tous les jours avec une boucle à libération latérale facile à utiliser, ce qui le rend incroyablement simple à mettre et à retirer. Sa conception réfléchie assure à la fois le confort de votre chien et votre tranquillité d´esprit, s´établissant comme un élément de confiance de l´équipement de votre animal de compagnie prêt pour l´aventure.Le motif ombré distinctif fait un clin d´œil aux teintes changeantes des couleurs inspirées de la nature qui composent notre acclamée collectio
21,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ruffwear - Confluence Collar - Collier pour chien - 51-66 cm - red sumac
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Jaune 51-66 cm
17,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
19,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Collier pour chien Hi & Light™ Rose 23–28 cm
15,37 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 28-36 cm - lichen green
19,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €