Ruffwear Front Range™ Dog Leash Rose

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Laisse pour chien Ruffwear Front Range Rose 1,50 m

5 à 7 jours ouvrés
35,33 €

Ruffwear - Front Range Leash - Laisse pour chien - One Size - reef fish

4 à 6 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - L/XL - river rock green
57,90 €
Comparer 3 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range - Taille: S, Couleur: Red Canyon
44,90 €
Comparer 2 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range - Taille: XS, Couleur: Spring Moutains
44,90 €
Comparer 5 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ruffwear Harnais Pour Chien Front Range Basalt Gray, Rembourré, Réglable
53,90 €
Comparer 4 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos Ruffwear Front Range
114,90 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Ruffwear Front Range™ Dog Leash Rose

Offre la moins chère

Front Range™ Leash (New for AW24) Reef Fish One Size.Laisse de tous les jours avec un motif ombré qui se coordonne avec notre harnais et collier Front Range.Comprend une poignée rembourrée et ergonomique et notre Crux Clip ™ léger et discret.Caractéristiques:Le Crux Clip ™ pivotant est léger et discret.La sangle Tubelok ™ est résistante aux intempéries et a une longue tenue.La poignée de circulation offre une retenue rapide.Poignée rembourrée confortable.CE QUI EST NOUVEAU:Les sangles intègrent désormais des matériaux recyclés pour réduire l´impact sur la planète.Matériel:Clip Crux en aluminium 6061-T6 anodisé.Sangle:sangle Tubelok™ 100 % polyester (16 % recyclé).Poignée:mousse à cellules fermées et filet.Fabriqué au Vietnam.Conseils d´entretien:Lavage à la main.Détergent doux.Séchage à air libre.
33,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)