Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Gris 23-28 cm

Ruffwear Collier pour chien Hi & Light™ – Ultra léger et solide, anneau aluminium – Gris 23–28 cm

Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Gris 23-28 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 23-28 cm - basalt gray

4 à 6 jours ouvrables
19,10 €
Livraison à 5,95 €

Collier pour chien Ruffwear Hi & Light Gris 23/28 cm

5 à 7 jours ouvrés
27,01 €
Livraison à 6,99 €

RUFFWEAR Collier pour Chien Hi & Light, Ultra Solide et léger, Anneau de Fixation de la Laisse en Aluminium et Boucle à Ouverture latérale, Accessoire élégant pour Le Cou, Basalt Grey 9"-11"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,81 €
28.81 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Gris 23-28 cm

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère avec le collier pour chien RUFFWEAR Hi & Light™, un summum de design minimaliste pour l´aventurier canin moderne. Indispensable pour votre équipement de randonnée, ce collier est conçu pour les chiens et les propriétaires qui pensent que moins de poids signifie plus de kilomètres et de plus grandes aventures. Sa construction ultralégère garantit que votre chien reste confortable et sans contrainte, qu´il escalade un sentier de montagne, explore l´arrière-pays ou profite d´une promenade énergique dans le parc.Faites l´expérience d´une liberté et d´une tranquillité d´esprit inégalées. Au cœur du collier Hi & Light™ se trouve sa sangle innovante, une merveille de conception qui offre un rapport résistance-poids exceptionnel. Cela vous donne la sécurité robuste d´un collier robuste dans un emballage plume, vous offrant confiance sans alourdir votre compagnon. Cette concentration sur des matériaux haute performance et légers en fait le choix idéa
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear - Confluence Collar - Collier pour chien - 51-66 cm - red sumac
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Jaune 51-66 cm
17,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
19,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Collier pour chien Hi & Light™ Rose 23–28 cm
15,37 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 28-36 cm - lichen green
19,10 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €